К знаменательной дате 100-летию Октябрьской революции в районной библиотеке прошло мероприятие "В зеркале эпох".

Каждый читатель имел возможность глубже взглянуть в историю, окунуться в атмосферу крупнейших политических событий XX века, повлиявших на дальнейший ход всемирной истории. Сопровождалось мероприятие тематической книжной выставкой литературы "Время Великой Октябрьской". На ней представлены книги, отражающие исторические события, происходившие в 1917 году. Вниманию посетителей представлены документальные и художественные произведения "Что читать о Революции 1917...". У каждого читателя есть возможность почувствовать атмосферу революционных дней и составить собственное мнение об этой значимой вехе истории.